LOT 11
Jean Dufy (1888-1964)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton
50 x 65.5 cm
> Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Jacques Bailly