Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Panamarenko, Henri Van Herwegen dit (né en 1940) Panamarenko, Henri Van Herwegen dit (né en 1940)

LOT 26

Vendu 309 €

Panamarenko, Henri Van Herwegen dit (né en 1940)

2 livres signés par l’artiste

> Tekenen en Rekenen, 2003, 143 pages illustrées, éditeur Ludion, Genk
H. 43 cm L. 30,5 P. 2,4 cm

> For clever Scholars, astronomers and doctors, 2001, éditeur Ludion, Ghent-Amsterdam
H. 43 cm L. 30,5 cm P. 1,8 cm

Provenance