LOT 31
Vendu 635 €
Deborah Turbeville (1932-2013)
Photographie argentique sur papier signé en bas à droite, daté et titré en haut à gauche et à droite, monté dans un encadrement en aluminium réalisé par l'artiste
34.5 x 42.7 cm
> Galerie Serge Aboukrat, Paris > Collection privée, Paris