LOT 40
Vendu 2 921 €
Adriena Simotova (1926-2014)
Lithographie sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 3/20 et 11/20 en bas à gauche
75,5 x 57 cm et 76 x 57,5 cm