LOT 66
3 000 / 4 000 €
Vendu 6 985 €
Juliao Sarmento (né en 1948)
Acétate de polyvinyle, pigments et graphite sur toile de lin brute signée, datée et titrée au dos
66.2 x 54 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
> Juliao Sarmento : As Good as It Gets, Museum of Fine Arts - Institute HAZU - Kula Gallery, Split, (Croatie), du 17 mai au 17 juin 2016 > Juliao Sarmento : As Good as It Gets, The Museum of Contemporary Art, Zagreb (Croatie), du 15 juillet au 15 août 2016