LOT 20
8 000 / 12 000 €
Judit Reigl (1923-2020)
Tempera sur toile signée et daté au dos
29 x 48 cm
> Valérie de Maulmin, Connaissance des Arts, Hors Série n°705, 2016, Judit Reigl - 5 expositions à Paris, reproduit p. 31
> Judit Reigl, Fragments de peintures, 24 mars - 21 mai 2016, Galerie de France, Paris