Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)

LOT 50

Vendu 283 €

Sans titre, 1980

Eau-forte sur papier signé et numéroté 135/150 en bas à droite

16.6 x 24.4 cm

Provenance