LOT 97
Vendu 1 016 €
Cameron Jamie (né en 1969)
Encre et café sur papier signé, daté et situé à “Paris” au dos
> Galerie Nathalie Obadia, Paris > Collection privée, Paris
> Cameron Jamie Statuettes and Drawings, Galerie Nathalie Obadia, Paris, du 10 septembre au 8 octobre 2011