LOT 74
3 000 / 4 000 €
Raymond Hains (1926-2005)
Impression argentique d'après une photographie numérique sur papier marouflé sur aluminium signé et numéroté 2/3 sur une étiquette au dos
60 x 75 cm
> Galerie Clara Rainhorn, Bruxelles > Galerie de France, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris