Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Jean Dupuy (né en 1925) Jean Dupuy (né en 1925)

LOT 70

Vendu 2 061 €

Jean Dupuy (né en 1925)

Saint Matthieu [2 œuvres], 1996-2011

> Pierre et graphite sur papier sur papier cartonné signé en haut à droite
9,4 x 14 x 0,8 cm
> Gouache et graphite sur papier signé et daté en bas au centre gauche
40 x 30 cm

Provenance

> Galerie Loevenbruck, Paris (étiquette au dos)