LOT 70
Vendu 2 061 €
Jean Dupuy (né en 1925)
> Pierre et graphite sur papier sur papier cartonné signé en haut à droite
9,4 x 14 x 0,8 cm
> Gouache et graphite sur papier signé et daté en bas au centre gauche
40 x 30 cm
> Galerie Loevenbruck, Paris (étiquette au dos)