LOT 91
Vendu 4 445 €
Miriam Cahn (né en 1949)
Huile sur toile signée, datée “19.1. 06”, titrée et portant le numéro d’inventaire de l’artiste 2759 au dos
19 x 25 cm
> Galerie Jocelyn Wolff, Paris > Collection privée, Paris