Collection d’une visionnaire parisienne ll et ses émules

samedi 23 janvier 2021 à 10:30

Carlos Cruz-Diez (1923-2019) Carlos Cruz-Diez (1923-2019) Carlos Cruz-Diez (1923-2019)

LOT 105

8 000 / 12 000 €

Carlos Cruz-Diez (1923-2019)

Cromovela A série 11, 2018

Stèle en céramique polychrome signée et numérotée 3/20

H. 80 cm L. 21 cm