#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Girard-Perregaux

LOT 34

3 000 / 6 000 €

Girard-Perregaux

Montre pour homme, modèle Sea Hawk Pro 1000m

Boîtier circulaire en acier, cadran bleu à chiffres arabes, valve à hélium, couronne à 4 heures, mouvement mécanique à remontage automatique
Édition spéciale pour la 69e régate du Bol d’or Mirabaud, numérotée 49/69
Cadran, boîtier, couronne, bracelet et fermoir signés
D. 44 mm