LOT 34
3 000 / 6 000 €
Girard-Perregaux
Boîtier circulaire en acier, cadran bleu à chiffres arabes, valve à hélium, couronne à 4 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique
Édition spéciale pour la 69e régate du Bol d’or Mirabaud, numérotée 49/69
Cadran, boîtier, couronne, bracelet et fermoir signés
D. 44 mm