#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Chine Chine

LOT 43

Chine

Paire de miroirs

En bois sculpté et polychromé à décor de chauve-souris
Fin du XIXe - début du XXe siècle

53 x 34 cm

Glaces récentes et restaurations