#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Chine

LOT 39

600 / 1 000 €

Vendu 644 €

Chine

Vase

En porcelaine émaillée de la famille verte, à décor tournant d’oiseaux et de branchages fleuris
XVIIIe siècle

H. 19 cm L. 10 cm