LOT 25
1 200 / 1 800 €
Jaeger-Lecoultre
En or jaune 18K (750‰), cadran doré, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet façon croco bordeaux avec une boucle ardillon siglée JL
Boîtier signé et numéroté
H. 35 mm L. 30 mm
Poids brut 32,43 g