#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Jaeger-Lecoultre

LOT 25

1 200 / 1 800 €

Jaeger-Lecoultre

Montre bracelet homme

En or jaune 18K (750‰), cadran doré, index bâtons appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet façon croco bordeaux avec une boucle ardillon siglée JL
Boîtier signé et numéroté
35 x 30 mm
Poids brut 32,43 g