LOT 94
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 546 €
Muller Frères, Lunéville
En verre multicouches à décor en relief dégagé à l’acide d’un paysage lacustre agrémenté de deux cueilleuses dans les tons bruns, orange et prune, abat-jour légèrement mouvementé
La monture en fer forgé
Signé Muller Frères Lunéville
H. 37 cm
Éclats minimes