#VenteFauve242

samedi 16 janvier 2021 à 10:30

Daum Nancy Daum Nancy

LOT

Vendu 2 254 €

Daum Nancy

Grand vase cornet à épaulement

En verre multicouche à décor de fleurs dégagé à l’acide rouge sur fond marbré vert-rouge, signé à la Croix de Lorraine dans le décor

H. 55.5 cm

Col meulé