samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 115
Vendu 318 €
Philippe Gelück (né en 1954)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 49/400 en bas à gauche
50 x 40 cm