samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 47
Vendu 966 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 20/50 en bas à gauche
99.5 x 78 cm