LOT 61
Bruno Maskarel (né en 1926)
> Huile sur toile signée et datée 1980 en bas à droite
> Huile sur toile signée et datée 1987 en bas à gauche
> Technique mixte sur panneau signé et daté 1999 en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
132 x 132 cm