#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Aurélie Nemours (1910-2005)

LOT 49

Vendu 451 €

Aurélie Nemours (1910-2005)

Point 5

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/99 en bas à gauche

56.5 x 38 cm