samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 45
Étienne Hadju (1907-1996) & Berto Lardera (1911-1989)
> Gravure au carborundum sur papier signé et daté en bas à droite 76 x 55 cm > Lithographie en couleur sur papier signé en bas à droite 76,5 x 56,5 cm