samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 63
700 / 900 €
D’après Sonia Delaunay (1885-1979)
Sur papiers vélin d’Arches signés dans la planche et numérotés 235/600 en bas à gauche, dans leur emboîtage toilé bleu Éditeur Artcurial, Paris
40 x 30 cm