samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 113
2 500 / 3 500 €
Vendu 3 220 €
Alex Katz (né en 1927)
Sérigraphie sur papier signé et numéroté 57/100 en bas à gauche
86 x 86 cm