#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Elisée Maclet (1881-1962)

LOT 9

Elisée Maclet (1881-1962)

Rue animée

Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite

30 x 40 cm