LOT 17
Vendu 580 €
Pascal Dagnan-Bouveret (1852-1929)
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé “à Madame Julia Bartet” en bas à gauche
21 x 16 cm
> Ancienne collection de la comédienne Julia Bartet (1854-1941) > Collection privée, Sarthe (par descendance)