samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 5
Victor Lecomte (1856-1920)
Huile sur toile signée et située en bas à gauche
55 x 46 cm
Restaurations (rentoilé), trou (au centre gauche), manques et taches. Encadré