samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 74
Vendu 1 288 €
Yvon Taillandier (1926-2018)
Acrylique sur carton ondulé recto et verso signé et daté au centre au verso
50 x 91 cm