LOT 80
Jean Carzou (1907-2000)
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
15 x 10 cm
> Galerie Taménaga, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Grenoble
> 100 petits formats, Galerie Taménaga, Paris, 1984-1985 (étiquette au dos)