samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 1
Vendu 4 508 €
Henri Epstein (1892-1944)
Huile sur toile signée en haut à droite
49.5 x 73.5 cm
Vente sur réitération des enchères suite à impayé