samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 67
250 / 350 €
Vendu 254 €
Giorgos Minas (né en 1955)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 100 cm
> Collection privée, Belgique