samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 78
200 / 400 €
Vendu 318 €
Vladimir Veličković (1935-2019)
Sur papiers signés, datés et numérotés en bas à droite 4/100 29,7 x 42 cm Encadrement 42,5 x 97 cm
Encadrés, sans verre