#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Vladimir Veličković (1935-2019)

LOT 78

200 / 400 €

Vendu 318 €

2 lithographies, 1985

Sur papiers signés, datés et numérotés en bas à droite 4/100
29,7 x 42 cm Encadrement 42,5 x 97 cm

Encadrés, sans verre