samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 120
Grégos (né en 1972)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
65 x 53 cm
> Acquis auprès de l’artiste > Collection privée, Paris