#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

Elliott Erwitt (né en 1928)

LOT 93

250 / 350 €

Elliott Erwitt (né en 1928)

Te Neues

Signé et numéroté 15/2000 par le photographe

Provenance