samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 146
Alain Richard (1926-2017)
En métal brossé à réflecteur orientable, socle en marbre blanc
H. 27 cm
Éclat au pourtour inférieur du socle (<1 cm)