samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 131
Vendu 508 €
Dominique Renson (né en 1956)
Acrylique sur toile signée, datée et dédicacée au dos
60.5 x 46 cm