samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 127
Vendu 708 €
Corneille (1922-2010)
Gravure au carborandum sur papier signé, titré, daté, annoté HC 6/6 et dédicacé au centre
40 x 50 cm