samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 125
Vendu 318 €
Erró (né en 1932)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et annoté EA 4/5 en bas à gauche
91.5 x 53.5 cm