samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 107
Vendu 1 030 €
Claude Le Boul (né en 1947)
Huile sur toile signée en bas à gauche
129 x 96 cm