samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 123
Zhang Hongtu (Né en 1943)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile, signé et daté en bas à droite
73 x 51 cm