LOT 89
Vendu 580 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
> 2 affiches lithographiques sur papiers signés et datés dans la planche
Pour l’exposition de 1971 à la Galerie du Passeur, réalisées par Guillard Gourdon
73 x 51,5 cm
> Lithographie sur papier signé dans la planche
38 x 28 cm