samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 38
2 500 / 3 500 €
André Derain (1880-1954)
Fusain et gouache sur papier portant le cachet de l’atelier en bas à droite
27.5 x 37.5 cm