samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 51
Vendu 708 €
Ferdinand Desnos (1901-1958)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
35 x 27 cm
Déchirure