samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 48
Attribué à Henri Lebasque (1865-1937)
Aquarelle et fusain sur papier monogrammé en bas à droite et contrecollé sur carton
17.5 x 10.5 cm