samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 152
Maison Arlus
En métal laqué noir et blanc et laiton
H. 168 cm
Diamètre : 52 cm
Abat-jour non d’origine, manque plaque en verre dépoli