samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 117
Max Sauze (né en 1933)
En bronze sur un galet signé sous la base
H. 6 cm L. 7 cm P. 7 cm