LOT 75
Vendu 1 334 €
Tom Wesselmann (1931-2004)
Sérigraphie sur papier non signé, annoté “Epreuve d’atelier Screened Image N.Y.” et portant le timbre sec “Screened image’ en bas à gauche, titré et daté vers le centre gauche
100 x 147 cm