samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 77
Robert Rauschenberg (1925-2008)
Lithographie sur papier non signé et annoté “Epreuve d’atelier. Rauschenberg pour Doctors of the World, 1994” au crayon en bas à gauche
100 x 74.5 cm