LOT 91
Vendu 1 288 €
Zao Wou-Ki (1920-2013) et Pierre Seghers
Périgueux, Pierre Fanlac, 1992.
In-4°, en feuilles, couverture, chemise et étui de l'éditeur, numéroté 72/100
Illustré d’une eau-forte sur papier de Zao Wou-Ki signé, daté en bas à droite et numéroté 72/100 en bas à gauche
34.5 x 26.5 cm